Menos de
R$ 5.000.000

320 m²
R$ 15.625 /m²
4 quartos
2 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Flow Imoveis
Apartamento - Rua Baronesa de Itu, 845 - Santa Cecília Com 320 m² de área privativa, este apartamento é perfeito para quem busca espaço e conforto em Santa Cecília. São 4 dormitórios, sendo 2 suítes, além de 2 vagas de garagem. O imóvel conta com diferenciais como sacada, escritório, armários embutidos e salas de jantar e TV, garantindo praticidade e funcionalidade para o dia a dia. O condomínio oferece uma infraestrutura completa de lazer, com brinquedoteca, playground, quadra de esportes, sala fitness e salão de jogos, ideal para toda a família. A localização é outro ponto forte: próximo ao metrô Santa Cecília, ao Parque da Água Branca e à Praça da República. Além disso, a região conta com renomadas instituições de ensino. Uma oportunidade única para viver com qualidade em um dos bairros mais tradicionais de São Paulo!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Cecília
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP