Menos de
R$ 1.600.000

140 m²
R$ 11.428 /m²
3 quartos
2 suítes
1 vaga
1 Banheiro
Varanda

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Aluguel de Apartamento Padrão no Parque Residencial Aquarius O Parque Residencial Aquarius é um bairro tranquilo e arborizado, localizado em São José dos Campos. Com uma infraestrutura completa, o bairro oferece diversas opções de comércio, serviços, escolas, hospitais e áreas de lazer. Além disso, está próximo a importantes vias de acesso, facilitando a locomoção para outras regiões da cidade. Este espaçoso apartamento padrão está disponível para locação no Parque Residencial Aquarius. Com uma área útil de 140,00m², o imóvel oferece um ambiente confortável e aconchegante para você e sua família. - 3 dormitórios, sendo 2 suítes, perfeitos para acomodar toda a família com conforto e privacidade. - Sala ampla e arejada, ideal para receber visitas e desfrutar de momentos de convivência. - Cozinha espaçosa, com armários planejados, proporcionando praticidade no dia a dia. - Banheiros com acabamentos de qualidade, garantindo conforto e bem-estar. - Área de serviço separada, facilitando as tarefas domésticas. - 1 vaga de garagem para estacionar com segurança e comodidade. - Portaria 24 horas, garantindo a segurança e tranquilidade dos moradores. Aguardamos seu contato! Venha conhecer seu novo lar no Parque Residencial Aquarius!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Residencial Aquarius