Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Quinta da Paineira com 49 m², 2 quartos, 1 vaga

Quinta da PaineiraSão Paulo-SP

49 m²
R$ 7.857 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Bruno Cavalcanti Feder

Imobiliária parceira

LEME DO PRADO IMÓVEIS

APÊ COMPACTO, COMPLETO E CHARMOSO NA VILA PRUDENTE! A apenas 850m do metrô Tamanduateí e pertinho do Shopping Central Plaza! Se você sonha com praticidade, conforto e uma localização incrível, esse é o seu novo lar! Detalhes que encantam: 49m² muito bem distribuídos, 2 quartos aconchegantes, 1 banheiro com box novinho (troca marcada pra 11/2024), 1 vaga de garagem, sacada ampla pra relaxar, andar térreo, sala com teto rebaixado e aquele toque de charme, pé direito de 3m dá uma sensação maravilhosa de amplitude! Armários planejados na cozinha, área de serviço e quarto de casal tudo pronto pra você entrar e ser feliz! Condomínio com estrutura completa: salão de festas, mini mercado 24h, playground e quadra, área pet, portaria 24h, elevador. Localização perfeita: 850m do metrô Tamanduateí e Shopping Central Plaza, 950m do metrô Vila Prudente, próximo a mercado, farmácia, padaria, hortifruti, academias e tudo que facilita seu dia! VALORES: Venda: R$ 385.000, Condomínio: R$ 450/mês, IPTU: R$ 100. É muito mais que um apartamento: é qualidade de vida, mobilidade e conforto em um só lugar! Agende já sua visita! Sujeito a alteração sem aviso prévio.

Localização: Quinta da Paineira

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Quinta da Paineira

Continue suas buscas em Quinta da Paineira

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP