Menos de
R$ 4.300.000

Apartamento
7º andar ou acima
199 m²
R$ 21.608 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas

ANAGÊ IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento Luxuoso em Balneário Piçarras** Descubra o seu novo lar nesta incrível apartamento de 199m², localizado na Rua Camarão, 115, no coração de Balneário Piçarras/SC. Com um design moderno e espaçoso, este imóvel é ideal para quem busca conforto e qualidade de vida. **Características do Apartamento:** - **Área:** 199m² - **Dormitórios:** 3 - **Suítes:** 3 - **Vagas de Estacionamento:** 3 - **Andar:** 11 - **Varanda:** Aproveite momentos de relaxamento em sua própria varanda, com uma vista deslumbrante da cidade. **Amenidades do Condomínio:** Este condomínio oferece uma variedade de comodidades que atendem a todas as idades e estilos de vida: - **Área Gourmet:** Perfeita para receber amigos e familiares em um ambiente agradável e sofisticado. - **Salão de Festas:** Ideal para celebrações e eventos especiais. - **Playground:** Um espaço seguro e divertido para as crianças brincarem e se divertirem. Não perca a oportunidade de viver em um lugar que combina elegância, conforto e uma localização privilegiada. Entre em contato e agende uma visita para conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Balneário Piçarras