Menos de
R$ 5.900.000

Andar alto
4º andar em diante
280 m²
R$ 21.071 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
5 Banheiros

Imobiliária parceira
PE DIREITO CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Apartamento de alto padrão no condomínio, ideal para quem busca conforto, lazer completo e uma localização estratégica em São Paulo. O imóvel conta com uma planta bem distribuída, oferecendo: 4 suítes 5 banheiros Varanda 5 vagas de garagem Ambientes amplos e bem planejados, pensados para proporcionar praticidade, privacidade e qualidade de vida no dia a dia. O condomínio oferece uma infraestrutura completa de lazer e segurança: Portaria 24 horas Academia Piscina Quadra esportiva Salão de festas Gás encanado Churrasqueira Playground Sauna Salão de jogos Brinquedoteca Espaço gourmet na área comum Localizado na Rua Cândido Lacerda, no Tatuapé, o condomínio está próximo a escolas, academias, áreas culturais, praças e ao shopping, garantindo praticidade e fácil acesso a serviços essenciais. Os imóveis são atualizados mensalmente. Conte com uma assessoria moderna e completa, simplifique sua busca, converse com um consultor especialista na região.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Regente Feijó
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Vila Regente Feijó