Menos de
R$ 4.600.000

335 m²
R$ 13.731 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros

SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
Lindíssimo apartamento de alto padrão, rua nobre do Tatuapé, lindamente mobiliado e decorado, porteira fechada, com 335 metros muito bem distribuídos em 4 suítes, salas e cozinha amplas, espaçosa sacada gourmet, com churrasqueira, forno a lenha, pizza, 5 vagas mais depósito amplo privativo, melhor lazer do bairro, completíssimo; todo esse luxo e conforto em meio a todo comércio do bairro, a poucos minutos de shopping centers, clube, fácil acesso a linhas de metrô bem como as principais avenidas e marginais. Agende uma visita, vale a pena, vai se apaixonar. Atualizado em 11022025. OS VALORES E DISPONIBILIDADES EXPRESSOS NESTE ANÚNCIO PODEM SOFRER ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO, ASSIM COMO ERROS DE ORTOGRAFIA, GRAMÁTICA OU ERROS DE DIGITAÇÃO.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Regente Feijó
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Vila Regente Feijó