Menos de
R$ 2.700.000

210 m²
R$ 12.833 /m²
3 quartos
2 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Leopoldina House Negócios Imobiliários
Apresentamos um exclusivo apartamento duplex localizado no coração do Sumaré, com vista panorâmica deslumbrante de todos os cômodos, tanto durante o dia quanto à noite. Um imóvel diferenciado, com acabamento impecável e pronto para morar! Destaques do Imóvel: Elevador social privativo para total comodidade e privacidade Ar-condicionado quente e frio na sala, escritório e suíte principal Rua tranquila e arborizada, ideal para quem busca qualidade de vida Sistema hidráulico novo e 100% reformado Cozinha moderna com fogão e coifa de última geração Ampla área de serviço com armários planejados novos Interfone com tela na suíte principal, com visualização da entrada de serviço Design Sob Medida e Funcionalidade: Armários novos de altíssimo padrão em todos os ambientes Walk-in closet amplo e funcional Camas, mesa de escritório e mesa da cozinha feitas sob medida Painéis para Home Cinema nos quartos e sala de TV, com toda infraestrutura pronta Prateleiras sob medida para livros Acabamento de Alto Padrão: Porcelanato de primeira linha em todo o apartamento Escada nova, em concreto rústico, projetada sob medida - ampla, segura e elegante Pias, bancadas, vasos sanitários, boxes e metais de altíssima qualidade Iluminação em LED de última geração Fiação e instalações elétricas 100% novas Este duplex é a combinação perfeita entre sofisticação, conforto e funcionalidade. Ideal para quem busca um lar pronto, moderno e com personalidade.