Menos de
R$ 4.200.000

274 m²
R$ 15.328 /m²
4 quartos
4 suítes
3 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
FR CONSULTORIA IMOBILIARIA - EIRELI
**Descrição do Imóvel: Apartamento Luxuoso em Santa Rosa, Londrina/PR** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir um magnífico apartamento localizado na Rua Caracas, 345, em Santa Rosa, Londrina/PR. Com uma generosa área de 274m², este imóvel oferece um espaço ideal para quem busca conforto e sofisticação. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 4, sendo 4 suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 6, garantindo praticidade e comodidade para os moradores e visitantes. - **Vagas de Estacionamento:** 3, oferecendo espaço suficiente para veículos. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e ideal para quem valoriza a praticidade. Este apartamento é ideal para quem busca um lar espaçoso e bem planejado, com acabamentos de alta qualidade e uma distribuição inteligente dos ambientes. A localização privilegiada em Santa Rosa proporciona fácil acesso a diversas comodidades, incluindo supermercados, escolas, e áreas de lazer. Imagine-se desfrutando de momentos memoráveis em um espaço que combina elegância e funcionalidade. Este é o lugar perfeito para criar novas memórias com sua família. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel excepcional. Entre em contato e agende uma visita para descobrir tudo o que este apartamento tem a oferecer!