Menos de
R$ 25.000.000

432 m²
R$ 57.870 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Coronel Artur de Paula Ferreira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

FANHANI JR CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Cobertura no bairro Vila Nova Conceição. Venda toda mobiliada, pronta para morar, com projeto assinado por arquiteto renomado. São 432m² de sofisticação em todos os detalhes, com acabamentos de alto padrão, ar condicionado em todos os ambientes e automação em todo o imóvel, incluindo o aquecedor da piscina. Todo espaço social com ambientes integrados, que inclui living, sala de tv, sala de jantar, churrasqueira e área externa com piscina. A área íntima é composta por 4 suítes espaçosas e bem iluminadas, todas integradas com varanda. Possui hall privativo com elevador que atende os dois andares. 5 vagas espaçosas na garagem cobertas e demarcadas. Condomínio de apartamentos construído em 2007, composto por uma torre única. Possui: churrasqueira, circuito de segurança total, guarita, fitness center, quadra poliesportiva, piscina, playground, portaria 24hrs, salão de festas, salão de jogos e sauna. Localizado a poucos metros da Praça Pereira Coutinho e do Parque do Ibirapuera.