Menos de
R$ 900.000

Andar alto
4º andar em diante
39 m²
R$ 23.076 /m²
1 quarto
sem suíte
1 Banheiro
Vagas
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Coronel Artur de Paula Ferreira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

DOM PAIVA IMOVEIS
Descubra seu novo lar no Condomínio VOXX VILA NOVA, situado na Vila Nova Conceição, São Paulo. Este encantador apartamento de 39 m² dispõe de 1 dormitório e 1 banheiro social. O condomínio oferece diversas comodidades, como piscina coletiva, espaço gourmet, churrasqueira, sala de fitness, e portaria 24 horas para sua segurança e conforto. Venha conhecer e aproveite a chance de morar em um dos melhores bairros de São Paulo!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel