Menos de
R$ 1.600.000

103 m²
R$ 15.495 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Ótimo apartamento localizado no coração da Vila Adyana, possui 3 dormitórios, sendo 1 suíte, sala ampla 2 ambientes, cozinha planejada. Garagem coberta. Imóvel localizado em ponto estratégico da cidade, próximo ao Pq. Vicentina Aranha, Pq. Santos Dumont, padarias, farmácias, mercados, feira livre, correios, escolas, bancos e diversas opções gastronômicas nas redondezas. O Giardino oferece um lazer completo com salão gourmet e de festas, piscinas adulto e infantil, academia, sauna, salas de jogos, quadra poliesportiva e portaria 24 horas. Está preparado para acolher quem busca praticidade e facilidade na sua rotina.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Adyana
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP