Menos de
R$ 1.800.000

Andar alto
4º andar em diante
93 m²
R$ 19.315 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Why Imóveis
Descubra o Portovenere Residence, localizado na charmosa Rua Costa Rica, no coração do bairro Sion, Belo Horizonte. Este apartamento oferece uma excelente opção de moradia, com espaço privativo de 92,89 m² e uma suíte. A área de lazer conta com piscina, espaço gourmet, playground, churrasqueira, e muito mais, perfeito para momentos em família. O condomínio possui segurança 24 horas, proporcionando tranquilidade e conforto. Com 2 vagas de garagem e fácil acesso às principais vias da cidade, o Portovenere Residence é a escolha ideal para quem busca qualidade de vida. A entrega está prevista para abril de 2027.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Sion
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG