Menos de
R$ 2.900.000

157 m²
R$ 18.471 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
4 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Leopoldina House Negócios Imobiliários
Apartamento para venda em Pinheiros com 157m² sendo 3 suítes e 4 vagas de garagem. Lazer com Espaço Kids, Academia, SPA, Salão de Festas, Sauna, Piscina e Salão de Jogos. Fica localizado em Rua Cristiano Viana, no bairro Cerqueira César, São Paulo, próximo a lugares como Wizard, Galeria de Arte André, Instituto Mindset, Estação Oscar Freire e Clínica Médica. Agende uma visita conosco.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cerqueira César
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP