Menos de
R$ 1.500.000

Andar baixo
Até 3º andar
73 m²
R$ 20.410 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros
Portaria
24h
Metrô próximo
estação a 348m

Foxter Imobiliária
Apartamento à venda em Pinheiros com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, em uma das localizações mais desejadas da zona oeste de São Paulo. O imóvel combina conforto e funcionalidade em uma planta bem distribuída, com dois banheiros que facilitam a rotina e um closet que traz praticidade para organização no dia a dia. Conta ainda com 1 vaga de garagem, garantindo comodidade e segurança. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer, com piscina, academia e churrasqueira, ideal para quem valoriza qualidade de vida sem sair de casa. Pet-friendly, perfeito para quem não abre mão da companhia dos animais. Localização estratégica, próxima às estações Estação Oscar Freire e Estação Clínicas, além de fácil acesso à região da Faculdade de Medicina da USP. Região com ampla oferta de serviços, gastronomia e mobilidade. Uma ótima oportunidade para morar bem ou investir em um dos bairros mais líquidos da cidade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pinheiros
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP