Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Brasileira com 62 m², 3 quartos, 1 vaga

Vila BrasileiraMogi das Cruzes-SP

62 m²
R$ 5.322 /m²

3 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Cristo Operário

Imobiliária parceira

DENIS F.DE MORAIS IMOBILIARIA E CONTABILIDADE

Excelente oportunidade de moradia na Vila Brasileira! Este excelente apartamento de 62 m² é ideal para quem busca um lar aconchegante e prático em uma localização privilegiada. Com ambientes bem distribuídos, o imóvel oferece o conforto perfeito para receber família e amigos, além de contar com facilidades que otimizam o seu dia a dia. Características do Imóvel: - Área Útil: 62 m². - Dormitórios: 3 quartos bem distribuídos. - Banheiros: 1 banheiro social. - Ambientes Sociais: Sala ampla para dois ambientes, proporcionando muito conforto para a convivência. - Serviços: Cozinha com armários planejados trazendo mais organização e funcionalidade, e área de serviço separada. - Vagas de Garagem: 1 vaga de garagem. Infraestrutura do Condomínio: - Lazer: Salão de festas, ideal para momentos especiais, e playground para as crianças se divertirem com segurança. Localização: Vila Brasileira. Localização excelente e estratégica, muito próxima a comércios locais, escolas, padarias, açougues e diversos serviços que facilitam a rotina. Valores e Condições: - Valor de Venda: R$ 330.000,00. Agende sua visita e venha conhecer o seu novo lar! As informações estão sujeitas a alterações. Informações sobre o condomínio O condomínio conta com portão automático, playground, área de lazer e salão de festas, proporcionando segurança e comodidade para todos os moradores.

Localização: Vila Brasileira

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Brasileira

Continue suas buscas em Vila Brasileira

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP