Menos de
R$ 1.700.000

123 m²
R$ 13.821 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua da Meação, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Tatuape House
Descubra o seu novo lar no Jardim Anália Franco, em São Paulo! Este espaçoso apartamento de 123m² oferece conforto e privacidade em uma localização privilegiada. Com 3 suítes, ideal para famílias que valorizam espaços amplos e bem distribuídos. O imóvel possui uma excelente infraestrutura e fica próximo a comércios, escolas e áreas de lazer. Aproveite a oportunidade de viver em um dos bairros mais desejados da cidade. Agende uma visita e venha conhecer este charmoso apartamento!