Menos de
R$ 3.800.000

Andar alto
4º andar em diante
137 m²
R$ 27.664 /m²

G.O.A.T IMOB EXPERIENCE
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir um amplo apartamento na Praia Brava de Itajaí, localizado na Rua Delfim Mário Pádua Peixoto, 1100. Com 137m² de área, este imóvel é ideal para quem busca um espaço versátil e bem localizado, a poucos passos da praia. **Características do Imóvel:** - **Área Total:** 137m² - **Andar:** 6º andar, proporcionando uma vista privilegiada da região e excelente ventilação. - **Ambiente:** O apartamento é uma tela em branco, pronto para ser transformado em seu lar dos sonhos. Com um layout expansivo, oferece a liberdade de personalização para atender às suas necessidades e preferências. **Localização:** Situado em uma das áreas mais valorizadas de Itajaí, o imóvel se beneficia da proximidade com a bela Praia Brava, que é conhecida por suas águas cristalinas e infraestrutura de lazer. Além disso, a região conta com uma variedade de restaurantes, lojas e opções de entretenimento, garantindo qualidade de vida e comodidade aos seus moradores. **Oportunidade:** Este apartamento é perfeito para investidores ou para quem deseja criar um espaço único em uma das praias mais desejadas do litoral catarinense. Não perca a chance de viver ou investir em um local que une charme, conforto e praticidade. Entre em contato para mais informações e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel