Menos de
R$ 600.000

26 m²
R$ 23.076 /m²
1 quarto
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Espaço gourmet

Imobiliária parceira
F1 Cia Imobiliária
Studio de 1 dormitório à venda no Pantanal, em Florianópolis. Apresentamos o estúdio no Lino Tomaz Peres Top Residence, localizado no bairro Pantanal, com posição privilegiada de frente para a UFSC, ideal para estudantes, professores ou quem busca mobilidade e conveniência no dia a dia. Com 33 m² bem distribuídos, esse estúdio oferece: Ambiente integrado e funcional com área de estar, cozinha e dormitório; Banheiro social completo; 1 vaga de garagem carro e 1 vaga de garagem moto. Este estúdio é perfeito para quem busca praticidade, conforto e localização estratégica, com acesso rápido a transporte, comércios, serviços e às principais vias da ilha. Não perca essa oportunidade! Clique para agendar sua visita e transformar esse estúdio no seu novo endereço! Imóvel não financiável.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pantanal
Principais bairros em Florianópolis, SC
Principais bairros em Florianópolis, SC