Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Ponta Verde com 39 m², 1 quarto, 1 suíte, 1 vaga

Ponta VerdeMaceió-AL

39 m²
R$ 12.051 /m²

1 quarto
1 suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Deputado Eliseu Teixeira

Imobiliária parceira

Rede Corretora Alagoas

Se você procura conforto, localização privilegiada e praticidade, esse apartamento é para você! Destaques do imóvel: - Nascente, super ventilado - 39m² - Mobília fixa - 1 vaga de garagem coberta no subsolo Infraestrutura completa: - Piscina - Salão de festas - Academia Valor de venda: R$ 470.000 Condomínio: R$ 585,00 (com água e gás inclusos) Ideal para quem deseja morar bem ou investir em uma das regiões mais valorizadas de Maceió! Agende sua visita!

Localização: Ponta Verde

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Ponta Verde

Continue suas buscas em Ponta Verde