Menos de
R$ 1.500.000

Andar alto
4º andar em diante
126 m²
R$ 11.880 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
SYMIMOVEIS ASSESSORIA IMOBILIARIA LTDA
Imagine viver em um lugar onde o verde está sempre presente e o charme da natureza faz parte da paisagem diária. É exatamente isso que este apartamento oferece. Localizado na encantadora Rua do Outono, no coração do Ecoville, ele está em uma região conhecida por suas árvores exuberantes, que mudam de cor com as estações. É um verdadeiro convite ao bem-estar e à contemplação. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de banheiro social e lavabo. A sala é ampla, iluminada e oferece uma vista maravilhosa para o bairro, tornando cada momento ainda mais especial. A cozinha é funcional e a área de serviço é separada, garantindo mais praticidade no dia a dia. O apartamento está completamente mobiliado e possui 2 vagas de garagem. Tudo isso dentro de um condomínio clube completo, com estrutura de lazer e segurança para toda a família. Uma oportunidade única para quem deseja unir conforto, natureza e qualidade de vida em um só lugar. Observações: As informações dos imóveis podem ser alteradas, inclusive quanto ao preço, sem aviso prévio. Os valores de condomínio e IPTU citados são apenas a título de referência e devem ser levantados no momento da visita. A área do imóvel e idade informados são aproximadas e precisam ser confirmadas pelo cliente no momento da visita ao imóvel ou em sua respectiva documentação, assim como o número de vagas.