Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Ponta Verde com 41 m², 1 quarto, 1 vaga

Ponta VerdeMaceió-AL

41 m²
R$ 13.658 /m²

1 quarto
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Deputado José Lages

Imobiliária parceira

Rede Corretora Alagoas

Edifício ícone, novo, apartamento à venda, sendo quarto/sala com 41,55m². Localização privilegiada e altamente valorizada na Ponta Verde. O edifício Ícone une sofisticação e conforto, você estará perto de farmácia, restaurante, panificação, hospital, etc. Apartamento quarto/sala, varanda, sala para 2 ambientes, cozinha, área de serviço, 41,55m², 1 vaga de garagem. Áreas externas do empreendimento: - Piscina com deck - Coworking - Espaço de reunião - Playground - Brinquedoteca - Academia - Espaço Grill - Recepção/concierge - Bicicletário - Sala de jogos - Escada clausura - Terraço coberto/aberto Ponta Verde-Maceió/AL Investimento R$ 560.000,00 Agende sua visita!

Localização: Ponta Verde

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Ponta Verde

Continue suas buscas em Ponta Verde