Menos de
R$ 3.200.000

150 m²
R$ 21.333 /m²
2 quartos
2 suítes
3 vagas
3 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
FANHANI JR CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Apartamento no Jardim Guedala com 150 m², 2 suítes com closet (reversível para 3), 3 vagas + depósito. Apartamento em localização privilegiada do Jardim Guedala, em rua tranquila e arborizada, com excelente iluminação natural e vista livre para o verde. Com 150 m² de área privativa e planta retangular, o imóvel oferece ambientes bem distribuídos e ótima sensação de amplitude. O living para dois ambientes, integrado a ampla varanda, recebe abundante luz natural ao longo do dia, além de contar com lavabo para apoio às visitas. A área íntima está configurada com 2 suítes, ambas com closet, sendo possível reverter facilmente para as 3 suítes originais, conforme a necessidade. O apartamento conta com marcenaria de qualidade, além de decoração e mobiliário de design. Todos os ambientes possuem ar-condicionado, garantindo conforto térmico em todas as estações. O apartamento pode ser negociado com mobília. Inserido em um edifício imponente, o imóvel conta com piscina, piscina infantil, academia, salão de festas, salão de jogos, sauna e brinquedoteca. Dispõe de 3 vagas de garagem e depósito privativo. Uma excelente oportunidade para quem busca conforto, versatilidade de planta e localização nobre no Jardim Guedala.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Progredior