Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Gumercindo com 160 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Vila GumercindoSão Paulo-SP

160 m²
R$ 5.556 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Dom Sebastião do Rego

Imobiliária parceira

LEME DO PRADO IMÓVEIS

SOBRADO AMPLO RESIDENCIAL OU COMERCIAL! <br> Vila Mariana 500m da Rua Santa Cruz <br> Oportunidade imperdível pra morar ou empreender em uma das regiões mais queridas da zona sul! <br> Perfeito para famílias, clínicas, consultórios ou home office com muito conforto e praticidade! <br> 160m² de área construída <br> 3 dormitórios (1 suíte) <br> 4 banheiros (1 social + 2 lavabos + 1 suíte) <br> Escritório <br> Quintal espaçoso <br> 2 vagas de garagem <br> Ambientes amplos, silenciosos e bem iluminados <br> Cozinha com armários <br> Quartos com armários planejados <br> Varanda e área de serviço <br> Quarto de serviço <br> Excelente opção comercial! <br> Ideal para clínicas e consultórios: fácil estacionamento na rua, sem zona azul <br> Ideal para famílias com crianças: espaço de sobra pra brincar com segurança e privacidade <br> Localização estratégica: <br> A 500m da Rua Santa Cruz <br> Próximo às padarias Fiorella e Monte Rei <br> Fácil acesso ao metrô, escolas, mercados e principais vias da região <br> R$ 889.000 <br> IPTU: R$ 400/mês Sem condomínio! <br> Agende sua visita e venha se surpreender! <br> <br> <br> Sujeito a alteração sem prévio aviso.

Localização: Vila Gumercindo

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Gumercindo

Continue suas buscas em Vila Gumercindo

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP