Menos de
R$ 500.000

37 m²
R$ 13.513 /m²
1 quarto
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

Flow Imoveis
Apartamento - Rua Domingos Lopes da Silva, 21 - Vila Suzana Este apartamento de 37 m² na Vila Suzana é perfeito para quem busca conforto e praticidade. Com 1 dormitório equipado com armário embutido, sala de TV e jantar integradas, sacada e área de serviço, o imóvel oferece um espaço funcional e aconchegante. O condomínio conta com uma infraestrutura completa para o lazer e bem-estar: piscina coletiva, piscina infantil, playground, salão de festas e salão de jogos, garantindo diversão para toda a família. A localização é um destaque à parte, com proximidade a renomadas escolas e áreas verdes, ideais para momentos de lazer ao ar livre. Uma oportunidade única de viver com conforto e qualidade em um dos melhores pontos da Vila Suzana!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Suzana
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP