Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Cambuci com 17 m², 1 quarto

CambuciSão Paulo-SP

17 m²
R$ 11.764 /m²

1 quarto
sem suíte

1 Banheiro

Vagas

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Dona Ana Neri

Imobiliária parceira

LEME DO PRADO IMÓVEIS

Studio à Venda Metrocasa Mooca/SP <br> <br> Endereço: Rua Dona Ana Ner Mooca, São Paulo/SP <br> Área útil: 17 m² <br> Tipo: Studio <br> Vagas: Não possui garagem <br> Andar: 1º andar AP 115 <br> Características do imóvel: <br> Studio compacto e funcional <br> Quitado, pronto para morar ou investir <br> Possui elevador <br> Ambientes bem iluminados e arejados <br> <br> Estrutura completa do condomínio: <br> Churrasqueira <br> Academia equipada <br> Lavanderia coletiva <br> Área pet <br> Espaço kids <br> Lounge <br> Mini mercado <br> E muito mais! <br> <br> Localização estratégica: <br> Ao lado do Centro Tecnológico do Itaú <br> Apenas 10 minutos a pé da Estação Mooca <br> Região com ampla infraestrutura de comércio e serviços <br> <br> Valores: <br> Venda: R$ 200.000,00 <br> Condomínio: R$ 287,00/mês <br> IPTU: Isento <br> Ideal para quem busca praticidade, lazer e excelente localização em São Paulo! <br> <br> Sujeito a alteração sem aviso prévio.

Localização: Cambuci

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Cambuci

Continue suas buscas em Cambuci