Menos de
R$ 2.300.000

Andar alto
4º andar em diante
168 m²
R$ 13.690 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Albuquerque Lins, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Nextap Negocios Imobiliarios
Edifício Condemar Apartamento amplo e elegante em Higienópolis, um dos bairros mais tradicionais e desejados de São Paulo, reconhecido por suas ruas arborizadas, arquitetura clássica, excelente infraestrutura urbana e fácil acesso a colégios, universidades, comércio e serviços de alto nível. Com 168 m² de área útil, o imóvel apresenta uma planta generosa e bem distribuída. São 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de banheiro social, lavabo e dependência de serviço completa. As salas de jantar e TV oferecem excelente espaço para convivência e recebem ótima iluminação natural. O apartamento conta ainda com terraço e escritório, ideal para home office ou espaço de leitura. Possui 1 vaga de garagem e está localizado em andar com apenas 2 apartamentos por pavimento, garantindo mais privacidade e tranquilidade. Destaques do imóvel: - 168 m² de área útil - 3 dormitórios, sendo 1 suíte - Sala de TV - Sala de jantar - Escritório - Lavabo - Terraço - Banheiro social - Quarto de empregada - WC de serviço - Área de serviço - 1 vaga de garagem - 2 apartamentos por andar Infraestrutura do condomínio: - Salão de festas - Playground