Menos de
R$ 1.600.000

82 m²
R$ 19.512 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
2 Banheiros

W&Matarazzo Empreendimentos Imobiliários
Imóvel amplo à venda com 2 quartos e 2 banheiros no total. Este imóvel está bem equipado, é ideal para quem procura conforto e comodidade. Lazer e Infraestrutura: Piscinas (aquecida), academia (sala de fitness), espaço gourmet, churrasqueira, playground, brinquedoteca, quadra poliesportiva e jardim. Segurança: Portaria e segurança 24 horas. O condomínio fica localizado em uma rua no bairro Vila Nova Conceição em São Paulo. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Vila Nova Conceição, tais como Grupo Escolar Martim Francisco, FMU, Colégio da Companhia de Maria, Praça Pereira Coutinho, Hospital Sancta Maggiore e Insper.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Conceição
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Vila Nova Conceição