Menos de
R$ 1.500.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
92 m²
R$ 16.304 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Andrade Pertence, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
FRAGATA PRIVATE BROKERS
Apartamento totalmente reformado na Vila Olímpia com projeto moderno e funcional, distribuído em 92 m². A planta conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de sala ampla com varanda e lavabo, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia. Todo o imóvel recebeu marcenaria sob medida e está equipado com ar-condicionado em todos os ambientes. A cozinha foi entregue completa, com Cooktop, coifa, forno elétrico, micro-ondas e aquecedor a gás, garantindo comodidade e qualidade para os futuros moradores. O apartamento dispõe ainda de 2 vagas de garagem. Localizado em uma das regiões mais desejadas da cidade, na Vila Olímpia, com fácil acesso a Moema, Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, além de vias importantes como Rua Cardoso de Melo, Gomes de Carvalho, Casa do Ator, Santo Amaro, Avenida dos Bandeirantes e Hélio Pellegrino. Um endereço privilegiado que combina mobilidade, serviços e qualidade de vida.