Menos de
R$ 8.000.000

343 m²
R$ 23.323 /m²
4 quartos
2 suítes
4 vagas
7 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Bruno Rangel Pestana, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Desfrute de bons restaurantes e acesso a shoppings a uma curta distância. Uma boa combinação de tranquilidade e conveniência.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
MARCOS GOMES DE ALMEIDA SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS
A cobertura duplex no prestigiado condomínio é uma raridade em meio a um dos maiores centros urbanos do mundo. Projetada para abordar uma infraestrutura moderna e de alto padrão, a cobertura apresenta 343 m² de arquitetura inovadora e uma vista estonteante do skyline de São Paulo. Pronta para morar e com chaves entregues. Agende uma visita e encante-se. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel