Menos de
R$ 2.700.000

102 m²
R$ 26.372 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Fadlo Haidar, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SH PRIME
Cobertura Duplex à venda localizada na Vila Olímpia, São Paulo. Com 3 quartos, sendo 1 suíte, 4 banheiros, 2 vagas de garagem. Possui área total de 102m². Aproveite essa oportunidade! Localização Este imóvel está situado no bairro da Vila Olímpia, uma das regiões mais valorizadas e estratégicas de São Paulo. A localização oferece fácil acesso a importantes vias e está próxima a diversos pontos de interesse essenciais para o dia a dia. Educação e Pesquisa A proximidade com instituições renomadas destaca o potencial da região para profissionais, estudantes e famílias que valorizam a educação de qualidade. Hospitais e Serviços de Saúde A cobertura fica próxima a hospitais de referência, garantindo acesso rápido a cuidados médicos essenciais. Comércio e Lazer A região dispõe de comércio variado e serviços próximos, incluindo restaurantes de destaque, além de opções de entretenimento. Hotéis ampliam as facilidades para negócios e turismo. Acessibilidade e Mobilidade Com fácil acesso a principais corredores comerciais, a localização também oferece opções de transporte e mobilidade urbana eficiente para deslocamentos dentro da capital. Características Diferenciais A ausência de varanda é compensada pela prática distribuição dos ambientes internos, com 3 dormitórios, 1 suíte e 5 banheiros, além de 2 vagas de garagem, atendendo a demandas familiares ou de profissionais que buscam conforto aliado à localização estratégica. Este endereço na Vila Olímpia reúne conveniência urbana e infraestrutura de serviços, ideal para compradores que priorizam qualidade de vida, mobilidade e acesso a equipamentos urbanos de alto padrão.