Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Irajá com 127 m², 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Jardim IrajáRibeirão Preto-SP

Apartamento
7º andar ou acima

127 m²
R$ 5.433 /m²

3 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Doutor Francisco Augusto César

Imobiliária parceira

LOQUE BEM IMOVEIS

Apartamento residencial à venda, com 127,06 m², em Jardim Irajá, Ribeirão Preto. São 3 quartos (1 suíte), 2 banheiros, sala, varanda e 1 vaga. Acabamento em cerâmica, posição lado direito, infraestrutura completa: ar-condicionado, área de serviço, armários (quarto, cozinha e banheiro), box, mobiliado, cerca elétrica, interfone, portão eletrônico, portaria 24h e jardim. Lazer com academia, piscina, quadra poliesportiva e sala de jogos. Aceita financiamento. Valor de venda: R$ 690.000,00 | Cond.: R$ 1.281,00.

Localização: Jardim Irajá

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Irajá

Continue suas buscas em Jardim Irajá

Principais bairros em Ribeirão Preto, SP

    Principais bairros em Ribeirão Preto, SP