Menos de
R$ 2.900.000

Andar alto
4º andar em diante
392 m²
R$ 7.397 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
5 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor James Ferraz Alvim, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Daniela Franco Imóveis
Apartamento de alto padrão à venda no Condomínio Vila Toscana, Vila Suzana. Apartamento exclusivo com 392 metros quadrados de área privativa localizado em um dos condomínios mais desejados da Vila Suzana. São quatro suítes amplas, incluindo suíte master com closet, hidromassagem e varanda privativa. Sala ampla em três ambientes integrada à varanda envidraçada, com excelente iluminação natural e vista panorâmica permanente. Cozinha com copa, área de serviço completa com dependência em formato de suíte e despensa. O imóvel possui hall e elevador privativos, aquecimento central, infraestrutura para ar condicionado, móveis planejados, piso em porcelanato, depósito, espaço para home office ou home theater e cinco vagas de garagem determinadas. Condomínio de alto padrão com lazer completo, segurança 24 horas, piscinas, academia, sauna, salão de festas, espaço gourmet, jardim pet friendly e excelente padrão de serviços. Localização privilegiada na Vila Suzana, com fácil acesso ao Morumbi, Panamby e Portal do Morumbi, próximo a escolas, hospitais, comércios e áreas verdes.