Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Campo Belo com 47 m², 1 quarto, 1 suíte, 1 vaga

Campo BeloSão Paulo-SP

Andar baixo
Até 3º andar

47 m²
R$ 14.468 /m²

1 quarto
1 suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Doutor Jesuíno Maciel

Imobiliária parceira

LEAL INVEST IMÓVEIS LTDA

Apartamento de 47 m² para venda, no Campo Belo, São Paulo. 1 Suíte, ampla sala com varanda, cozinha americana e 1 vaga de garagem. Próximo ao Shopping Morumbi. Condomínio moderno com piscina aquecida, rooftop, lavanderia, coworking, sauna, academia, salão de jogos, salão gourmet, churrasqueira, sala de massagem e mercadinho. Portão eletrônico e portaria 24 horas blindada. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel pessoalmente e descobrir todas as possibilidades que ele oferece. Valor R$ 680.000,00 Condomínio R$ 750,00 IPTU R$ 950,00 / mês ***Valores estes que podem sofrer alterações de acordo com seus administradores*** Aqui você encontra o que procura, direto ao ponto, rápido e fácil do seu jeito! Estamos à disposição para lhe apresentar as melhores opções para uma locação, venda e compra segura de imóveis. Trazemos para você uma oportunidade única! Na Leal Invest você também consegue negociar seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade, criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Contamos com uma equipe de corretoras competentes e capacitadas para sanar todas as suas dúvidas, com fácil agendamento de visitas, avaliação e disponibilidade para tirar fotos do seu imóvel. Há mais de 15 anos no mercado imobiliário, ajudamos você a encontrar o imóvel perfeito para comprar ou alugar. Procuramos atender o quanto antes para conclusão do negócio rápido.

Localização: Campo Belo

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Campo Belo

Continue suas buscas em Campo Belo