Menos de
R$ 2.200.000

199 m²
R$ 11.055 /m²
4 quartos
2 suítes
3 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
APARTAMENTO ALTO PADRÃO VENDA OU LOCAÇÃO 199 M² | 4 DORMITÓRIOS (2 SUÍTES) | JARDIM AQUARIUS | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS Sala com varanda gourmet integrada. 4 dormitórios, sendo 2 suítes (suíte principal com hidromassagem). Cômodo extra que pode ser usado como home office. Cozinha ampla, com armários planejados. Área de Serviço: Lavanderia com cômodo extra e banheiro. Lavabo e 3 vagas de garagem. Localizado na Rua Dr. Jorge de Oliveira Coutinho, no coração do Jardim Aquarius, uma das áreas mais nobres e desejadas de São José dos Campos. Conveniência: A poucos metros da Praça Ulisses Guimarães. Facilidades: Próximo aos melhores supermercados, farmácias, academias e excelentes escolas. Gastronomia: Região cercada por bares e restaurantes conceituados. Acesso: Facilidade de deslocamento para a Rodovia Presidente Dutra e Anel Viário. Condomínio de Alto Padrão: Lazer com piscina, academia, salão de festas, churrasqueira, playground e segurança 24h. Agende sua visita e conheça este exclusivo residencial.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Residencial Aquarius
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP