Menos de
R$ 1.500.000

241 m²
R$ 6.219 /m²
4 quartos
3 suítes
4 vagas
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Laerte Setúbal, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Flow Imoveis
Apartamento - Rua Doutor Laerte Setúbal, 158 - Vila Suzana Este apartamento de 241 m² é perfeito para quem busca espaço, conforto e uma localização privilegiada na Vila Suzana. Com 4 quartos, sendo 3 suítes, e 4 vagas de garagem, é ideal para famílias que valorizam privacidade e praticidade. O imóvel se destaca por sua sala ampla com lareira, perfeita para momentos aconchegantes, além de uma área de serviço funcional e sauna privativa. Totalmente mobiliado, oferece praticidade e sofisticação para quem deseja mudar sem preocupações. O condomínio é um verdadeiro refúgio, com infraestrutura completa para lazer e bem-estar. Entre os destaques estão piscina coletiva, spa, sala fitness, brinquedoteca, playground e quadra de esportes. A portaria 24 horas garante segurança e tranquilidade para toda a família. A localização é outro ponto forte, com fácil acesso ao Parque Burle Marx e escolas renomadas. Um imóvel que combina qualidade de vida, segurança e conveniência em um só lugar.