Menos de
R$ 9.300.000

Apartamento
7º andar ou acima
624 m²
R$ 14.903 /m²
5 quartos
5 suítes
5 vagas
8 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Theóphilo Ribeiro de Andrade, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

SH PRIME
Cobertura à venda na Zona Oeste de São Paulo, com área útil de 624m². Projetado para proporcionar uma experiência de vida incomparável, combinando sofisticação e funcionalidade. Ao entrar, você será recebido por ambientes amplos e bem distribuídos, incluindo uma sala projetada para três ambientes, com cinco suítes, a suíte máster equipada com jacuzzi, perfeita para momentos de relaxamento e privacidade. Com cinco vagas de garagem. Varanda e um terraço privativo ao ar livre com uma vista privilegiada da cidade. Os armários embutidos em todos os cômodos trazem praticidade e organização. A área de lazer exclusiva tem sala de massagem, sauna úmida, espaço zen para livros ou yoga. Situada em um trecho residencial e tranquilo, a localização é próxima ao shopping e ao parque. Avaliado em um valor significativo, este imóvel apresenta uma oportunidade ímpar. Visite e vivencie tudo o que este imóvel pode oferecer para o seu bem-estar.