Menos de
R$ 2.000.000

Andar baixo
Até 3º andar
230 m²
R$ 8.695 /m²
3 quartos
1 suíte
3 vagas
3 Banheiros
Portaria
24h
Metrô próximo
estação a 813m

Imobiliária parceira
Foxter Imobiliária
Oportunidade de adquirir um apartamento no bairro Santa Cecília, em São Paulo. Localizado na Rua Doutor Veiga Filho, 567, este imóvel oferece uma excelente localização e proximidade a diversas facilidades. Não perca a chance de conhecer e fazer parte desse vibrante bairro!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Sumaré
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP