Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Altos do Esplanada com 186 m², 4 quartos, 4 suítes, 3 vagas

Altos do EsplanadaSão José dos Campos-SP

Apartamento
3º andar ou abaixo

186 m²
R$ 10.483 /m²

4 quartos
4 suítes

3 vagas

6 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Doutor Vicente de Finis Neto

Imobiliária parceira

RICCIO IMÓVEIS

Excelente apartamento andar baixo de Edifício Angelus Residence Jardim Aquarius - SJC - SP. O apartamento está pronto para morar, já está com piso porcelanato, com 186,65 m² sendo 4 suítes (1 com varanda), lavabo, sala 3 ambientes, varanda gourmet para instalar churrasqueira, cozinha, copa, área de serviço e 1 banheiro de serviço. Detalhes do edifício: 28 apartamentos, 14 andares, 2 subsolos, 3 elevadores, hall exclusivo, 78 vagas de garagem, 4 vagas para moto, 6 vagas para visitantes e 1 vaga para portador de necessidades especiais. Área de lazer com vestiários, sala de jogos, banheiros, cozinha, salão de festas, playground, recepção, sala fitness, sauna, abrigo desmontável, churrasqueira e gourmet, solarium, piscinas infantil e adulto, depósito, guarita, lixo, vagas para visitantes e portadores de necessidades especiais. 3 elevadores. Condomínio R$ 1.450,00. Valor de venda R$ 1.950.000,00 - aceita financiamento. Com renda - contrato até 17/08/2026.

Localização: Altos do Esplanada

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Altos do Esplanada

Continue suas buscas em Altos do Esplanada

Principais bairros em São José dos Campos, SP

    Principais bairros em São José dos Campos, SP