Menos de
R$ 300.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
66 m²
R$ 4.543 /m²
3 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Venturi Imoveis
Este apartamento no bairro Iná é ideal para quem busca um lar confortável, bem distribuído e com ótimo padrão de acabamento. São 3 quartos que garantem espaço para toda a família, além de uma sala para dois ambientes que traz mais amplitude e versatilidade no dia a dia. A sacada com churrasqueira é um diferencial que valoriza os momentos de lazer, perfeita para reunir amigos e familiares. O banheiro social atende bem à rotina, com praticidade e bom acabamento. Localizado próximo à Rua Tavares de Lira, o imóvel oferece fácil acesso a comércios e serviços, trazendo mais comodidade para sua rotina. Uma excelente oportunidade tanto para morar quanto para investir em uma região em crescimento. Está sendo feito desmembramento das matrículas. Oportunidade única de investir com qualidade de vida! Agende uma visita. * Valor pode sofrer alteração sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Iná
Principais bairros em São José dos Pinhais, PR
Principais bairros em São José dos Pinhais, PR