Menos de
R$ 2.200.000

Andar baixo
Até 3º andar
270 m²
R$ 8.148 /m²
4 quartos
1 suíte
4 vagas
5 Banheiros
Portaria
24h
Metrô próximo
estação a 72m
Lavabo

Imobiliária parceira
Foxter Imobiliária
**conteúdo removido Cia Imobiliária vende cobertura no bairro Butantã, em São Paulo, com duzentos e setenta (270) m² de área privativa. O imóvel conta com quatro (4) dormitórios, sendo uma (1) suíte, cinco (5) banheiros, um (1) lavabo, e três (3) amplas salas. Além disso, possui uma (1) cozinha e quatro (4) vagas de garagem.****A localização é exceconteúdo removidoional, com fácil acesso às principais vias da cidade, próximo a escolas, supermercados, e diversas opções de lazer. O imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade em uma região bem servida de infraestrutura.****Este encantador duplex dispõe de diferenciais como piscina privativa, churrasqueira privativa, e elevador exclusivo, garantindo praticidade e comodidade no dia a dia. Com uma área de lazer completa, incluindo salão de festas, jacuzzi e SPA com sauna seca, essa cobertura é perfeita para quem procura qualidade de vida e entretenimento em casa.****Agende já uma visita e venha conhecer pessoalmente este imóvel!**
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Butantã
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP