Menos de
R$ 3.000.000

169 m²
R$ 17.740 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
3 Banheiros

Foxter Imobiliária
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos este incrível apartamento de 169m² localizado na Rua Euclides de Andrade, 704, no charmoso Jardim Vera Cruz, São Paulo/SP. Com uma planta bem distribuída, o imóvel conta com 3 amplas suítes, proporcionando total conforto e privacidade. São 3 banheiros no total, ideal para atender às necessidades de toda a família. A sala de estar é iluminada e arejada, oferecendo um ambiente perfeito para momentos de descontração. O destaque fica por conta da varanda, um espaço perfeito para relaxar e apreciar a vista. Este apartamento também conta com 2 vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança para seus veículos. O condomínio oferece uma variedade de amenidades, incluindo um playground para as crianças e uma sala de festas, ideal para celebrações e eventos com amigos e familiares. Não perca a oportunidade de viver em um espaço que alia conforto, praticidade e lazer. Entre em contato e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Vera Cruz
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP