Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Paulicéia com 45 m², 2 quartos

Vila PaulicéiaSão Paulo-SP

Apartamento
3º andar ou abaixo

45 m²
R$ 8.777 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Varanda

Vagas

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Feliciano Bicudo

Imobiliária parceira

Plano Administradora Negócios Imobiliários

APARTAMENTO, 2 DORMITÓRIOS, EM CONDOMÍNIO FECHADO À VENDA Região da Água Fria, Área Nobre de São Paulo. Imóvel de 45m² com 02 dormitórios, sala ampla, cozinha, banheiro social, sacada, área de serviço, sem vaga. O condomínio conta com um maravilhoso pomar e está a 500 metros do metrô Jd. São Paulo. Excelente região, traga sua família, estamos te esperando. Valor de Venda R$ 395.000,00 Valor de Condomínio R$ 60,00 Aproveite a oportunidade e já agende uma visita.

Localização: Vila Paulicéia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Paulicéia

Continue suas buscas em Vila Paulicéia

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP