Menos de
R$ 1.200.000

Apartamento
7º andar ou acima
138 m²
R$ 8.695 /m²
3 quartos
1 suíte
5 vagas
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Félix Pacheco, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Mirantte
Conheça o Edifício Estoril, localizado na Rua Félix Pacheco, 380, na desejada Vila Pauliceia, São Paulo. Este amplo apartamento de 138 m² é perfeito para quem busca conforto e sofisticação. Possui 3 dormitórios, incluindo uma suíte, e 3 banheiros, ideal para acomodar toda a família. Com uma estrutura completa de lazer, o empreendimento conta com piscina, salão de festas e muito mais. Além disso, você desfrutará de conveniências como elevador e guarita para segurança. Aproveite esta oportunidade de morar em uma localização estratégica, perto de tudo que você precisa.