Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Las Vegas com 96 m², 2 quartos, 1 vaga

Jardim Las VegasSanto André-SP

96 m²
R$ 4.062 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Frederico Falbo

Imobiliária parceira

LEME DO PRADO IMÓVEIS

Cobertura 2 dorms Jardim Las Vegas - Santo André A Cobertura: 96m² 2 dorms 1 banheiro sala de estar e jantar cozinha área de serviço 1 vaga de garagem coberta acesso interno para a parte superior Valores: Venda R$390.000,00 Formas de Pagamento: Financiamento bancário à vista Carta de crédito FGTS Imóvel quitado aceita permuta por imóvel de maior valor em São Caetano do Sul ou na Vila Floresta. Estuda-se propostas. Sujeito a alteração sem aviso prévio.

Localização: Jardim Las Vegas

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Las Vegas

Continue suas buscas em Jardim Las Vegas

Principais bairros em Santo André, SP

    Principais bairros em Santo André, SP