Menos de
R$ 1.000.000

116 m²
R$ 8.620 /m²
3 quartos
1 suíte
3 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Rankim Solucoes de Software LTDA
Apartamento 3 Quartos, sendo 1 suíte à venda no Jardim São Paulo com Varanda e 3 vagas. Muito próximo do metrô em um apartamento espaçoso. Características Valiosas: - Condomínio recente de 2012 - 3 vagas de garagem cobertas - Espaço versátil que pode ser usado como Home Office - Planta inteligente que integra serviço com área íntima - Quartos com varanda - Ar-condicionado - Depósito privativo - Varanda com fechamento de vidro - Lavabo - 116m² de área privativa - 3 quartos, sendo 1 suíte - Despensa Condomínio possui: - Portaria e segurança 24 horas - Piscina aquecida para adultos e infantil - Espaço para festas e eventos totalmente equipado e decorado - Área gourmet com churrasqueira e forno de pizza - Playground - Academia Localização: Apartamento localizado na Rua Gaspar Soares, 142 no bairro Jardim São Paulo na Zona Norte de SP e nas proximidades você encontra: - Estação Metrô Jardim São Paulo / Ayrton Senna, apenas 600 metros. 3 minutos de carro ou 10 a pé. - Colégios da região. - Supermercados nas proximidades. - Fácil acesso à Marginal Tietê, apenas 10 minutos. - Academias, padarias, bares e restaurantes. - Hospital da região. - Sesc e Senac. - Próximo de toda infraestrutura de serviços e gastronomia das avenidas locais. Imóvel Verificado e Documentação Regularizada: - Documentação analisada e certidões verificadas, garantindo tranquilidade na transação de venda e financiamento imobiliário.