Menos de
R$ 16.400.000

323 m²
R$ 50.773 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Groenlândia, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

FANHANI JR CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Aos pés do Parque Ibirapuera, a Lindenberg apresenta sua melhor forma de expressão. A tradução do conceito garden cities em um projeto contemporâneo e surpreendente. O apartamento com 323m² apresenta amplo living integrado com a varanda com infra para churrasqueira a carvão, cozinha com copa e despensa, área de serviço completa. Na área íntima 4 suítes sendo uma máster. Hall privativo, elevador por biometria, atenuação acústica, persianas automatizadas, infra de aquecimento nas toalhas e desembaçador de vidros, tomadas USB. O condomínio oferece três vagas de garagem e depósito, além de dispor de infraestrutura completa, incluindo bicicletário, lounge, sala de reuniões, vestiário para funcionários, espaço gourmet, academia de ginástica, piscina aquecida, piscina com raia, piscina infantil, salão de festas, sauna, car wash e solarium. Apartamento novo no contra piso.