Menos de
R$ 300.000

56 m²
R$ 5.321 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Garagem

Imobiliária parceira
Bons dias imobiliária ltda
Descubra este incrível apartamento padrão à venda no charmoso bairro Vila São Francisco, em São Paulo. Com 2 dormitórios, 1 banheiro e uma sala aconchegante, este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade. Aproveite a comodidade de 1 vaga de garagem. A localização privilegiada oferece fácil acesso a comércio, serviços e transporte. Não perca a oportunidade de viver em um dos bairros mais desejados da cidade. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila São Francisco (Zona Sul)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Vila São Francisco (Zona Sul)