Menos de
R$ 3.000.000

124 m²
R$ 24.182 /m²
3 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Hungria, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
MARCOS GOMES DE ALMEIDA SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS
O melhor empreendimento na região de Pinheiros/Faria Lima! Apto em Pinheiros à Venda! Planta com 124m² 3 dorms, sendo 2 suítes 3 banheiros 2 vagas de garagem Lazer Completo Pronto para Morar Obs: Valor Ref. ao mês de Maio de 2023, sujeito a alterações e disponibilidade da unidade, consulte. LAZER COMPLETO BRINQUEDOTECA CHURRASQUEIRA SALÃO DE FESTAS FITNESS PISCINA ADULTO PISCINA INFANTIL PLAYGROUND SAUNA ACADEMIA
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel