Menos de
R$ 15.000.000

401 m²
R$ 37.406 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros

PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Apartamento à venda na Rua Inajaroba Um formidável apartamento de alto padrão na Vila Nova Conceição, situado em andar alto, com fácil acesso às avenidas Quarto Centenário e Santo Amaro, e localizado a poucos metros do Parque Ibirapuera! São 401m² bem distribuídos e todo reformado, e conta com sala de estar, sala de jantar e sala de tv, copa cozinha e despensa excelentes, lavabo social, 4 suítes lindas, piso frio e piso de madeira, uma ampla varanda fechada com vidro e com uma vista majestosa, além de também contar com área de serviço e dependência de empregada. É equipado com closet, sistema de ar condicionado, armários embutidos, hidromassagem e possui 5 vagas de garagem, em um dos condomínios mais requisitados de toda a região. Condomínio de apartamentos construído em 2006 composto por uma torre única (Planta original: 401m² com 4 dormitórios e 5 vagas). Possui: - Circuito de segurança - Jardim - Piscina - Piscina Infantil - Playground - Portaria 24hrs - Sala de Ginástica - Salão de Festas - Salão de Jogos - Sauna Agende uma visita e desfrute do nosso exclusivo serviço de motorista. Buscamos você onde estiver! *As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o responsável.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Conceição