Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Grajaú com 115 m², 4 quartos, 1 suíte, 3 vagas

GrajaúBelo Horizonte-MG

115 m²
R$ 7.217 /m²

4 quartos
1 suíte

3 vagas

2 Banheiros

The Hub Inteligencia Imobiliaria LTDA

Apartamento à venda, localizado na cidade de Belo Horizonte, no bairro Grajaú. O imóvel tem 4 quartos, sendo 1 suíte, e 3 vagas de garagem, sendo 1 presa. Área total de 115m² e 115m² de área útil. Imóvel de 4 quartos, com uma suíte principal, 1 banheiro independente, 1 lavabo e 1 banheiro de serviço. Sala para três ambientes. O imóvel possui armários planejados em três dos quatro quartos e painel na sala. Cozinha e área de serviço com armários. Ar condicionado split em um dos quartos que funciona como escritório. Não serão mantidos no apartamento o lustre da sala de jantar e os dois lustres da suíte. Valor do imóvel: R$ 830.000,00.

Localização: Grajaú

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Grajaú

Continue suas buscas em Grajaú

Principais bairros em Belo Horizonte, MG

    Principais bairros em Belo Horizonte, MG